Поставка шин пневматических
Начальная цена36 989,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 849,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200009926000045
ИКЗ
262383700436638100100100810012211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЦСО ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА"
ИНН-КПП
3837004366 - 381001001
Почтовый адрес
665902
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Слюдянский район, 665930, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД БАЙКАЛЬСК, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, КВАРТАЛ 2-Й, ДОМ 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гойхман Екатерина Евгеньевна, 8-39542-32709, mercyhouse_baik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 6 164,98 ₽ | 36 989,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ