Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена245 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 281,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200010226000026
ИКЗ
262382001196838510100100340010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ОГБУСО "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3820011968 - 385101001
Почтовый адрес
665401, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сухова Татьяна Павловна, 8-39546-54096, dom_internat_08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 500 Килограмм | 72,33 ₽ | 180 825 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 81 ₽ | 64 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)