Поставка строительных материалов
Начальная цена59 619,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 980,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200010226000027
ИКЗ
262382001196838510100100370010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ОГБУСО "ЧЕРЕМХОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3820011968 - 385101001
Почтовый адрес
665401, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665401, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, ХРУСТАЛЬНЫЙ, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухова Татьяна Павловна, 8-39546-54096, dom_internat_08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванночка для краски 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 170 ₽ | 340 ₽ |
| 2 | Колер с 20.30.23.120 Красители оттеночные | 0,3 Литр; кубический дециметр | 1 046,66 ₽ | 314 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2,7 Килограмм | 475,68 ₽ | 1 284,34 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 0,9 Килограмм | 428,2 ₽ | 385,38 ₽ |
| 5 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 387,33 ₽ | 774,66 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 84 Килограмм | 272,76 ₽ | 22 911,84 ₽ |
| 7 | Колер п 20.30.23.120 Красители оттеночные | 0,5 Литр; кубический дециметр | 1 046,66 ₽ | 523,33 ₽ |
| 8 | Колер о 20.30.23.120 Красители оттеночные | 0,5 Литр; кубический дециметр | 1 046,66 ₽ | 523,33 ₽ |
| 9 | Валик 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 271,33 ₽ | 813,99 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2,7 Килограмм | 446,47 ₽ | 1 205,47 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3,6 Килограмм | 519,62 ₽ | 1 870,63 ₽ |
| 12 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 97,66 ₽ | 488,3 ₽ |
| 13 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | 73,33 ₽ | 219,99 ₽ |
| 14 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 194 ₽ | 388 ₽ |
| 15 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 112 Килограмм | 230 ₽ | 25 760 ₽ |
| 16 | Колер 20.30.23.120 Красители оттеночные | 0,5 Литр; кубический дециметр | 1 046,66 ₽ | 523,33 ₽ |
| 17 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2,7 Килограмм | 478,76 ₽ | 1 292,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ