Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ХЛОРПРОМАЗИН)
Начальная цена862 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200010926000112
ИКЗ
262381103211138110100101550012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИОПНД"
ИНН-КПП
3811032111 - 381101001
Почтовый адрес
664022, Иркутская область, 664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Тухачевского, д. 3; г. Ангарск, квартал 120, д. 15; г. Ангарск, квартал 31, д. 20; г. Черемхово, ул. Чехова, д. 25; г. Тулун, ул. Ермакова, д. 17; г. Усть-Илимск, ул. Наймушина, д. 34/2; г. Братск, ж. р. Гидростроитель, ул. Краснодарская, д. 5 А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапёрова Вероника Владимировна, 7-3952-546365-298, oz-iopnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 000 | 21,69 ₽ | 433 800 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 | 14,21 ₽ | 142 100 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 | 28,68 ₽ | 286 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ