Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ПЕРИЦИАЗИН)

Электронный аукцион № 0334200010926000113 опубликован 02.09.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262381103211138110100101610012120244
Начальная цена256 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 825 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200010926000113
ИКЗ
262381103211138110100101610012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИОПНД"

ИНН-КПП
3811032111 - 381101001
Почтовый адрес
664022, Иркутская область, 664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, пер. Сударева, д. 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тютрина Юлия Сергеевна, 7-3952-546365-132, oz-iopnd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРИЦИАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
45 0005,7 ₽256 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ