Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕМАНТИН)
Начальная цена174 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200010926000114
ИКЗ
262381103211138110100101570012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИОПНД"
ИНН-КПП
3811032111 - 381101001
Почтовый адрес
664022, Иркутская область, 664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Сударева, д. 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тютрина Юлия Сергеевна, 7-3952-546365-132, oz-iopnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕМАНТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 | 11,61 ₽ | 174 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ