Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена691 438 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 571,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200010926000116
ИКЗ
262381103211138110100101620012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИОПНД"
ИНН-КПП
3811032111 - 381101001
Почтовый адрес
664022, Иркутская область, 664022, Иркутская обл, г Иркутск, пер Сударева, дом 6
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Сударева, д. 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеглова Инна Анатольевна, 7-3952-546365-223, oz-iopnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 2,79 ₽ | 27 900 ₽ |
| 2 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 | 6,05 ₽ | 36 300 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 25 000 см[3*];^мл | 0,85 ₽ | 21 250 ₽ |
| 4 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 000 см[3*];^мл | 3,19 ₽ | 15 950 ₽ |
| 5 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 шт | 2,49 ₽ | 7 470 ₽ |
| 6 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 50 000 см[3*];^мл | 5,63 ₽ | 281 500 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 шт | 5,55 ₽ | 33 300 ₽ |
| 8 | ТЕТРАЦИКЛИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 г | 14,74 ₽ | 3 685 ₽ |
| 9 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 400 | 8,29 ₽ | 3 316 ₽ |
| 10 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 см[3*];^мл | 22,52 ₽ | 67 560 ₽ |
| 11 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 500 | 4,57 ₽ | 2 285 ₽ |
| 12 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 2,06 ₽ | 20 600 ₽ |
| 13 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 200 шт | 30,36 ₽ | 127 512 ₽ |
| 14 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 шт | 1,12 ₽ | 4 480 ₽ |
| 15 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 12,28 ₽ | 6 140 ₽ |
| 16 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 3 000 | 10,73 ₽ | 32 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ