Поставка шин пневматических для автобуса, предназначенного для перевозки детей.
Начальная цена46 981,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 698,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011726000051
ИКЗ
262382600023238260100100560012211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
Почтовый адрес
665388, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, Российская Федерация, 665388, Россия, Иркутская область, Зима-8, а/я 92
Местонахождение
665376, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, 665376, Иркутская область, Зиминский район, с.Самара
Место поставки и контакты
Место поставки
село Самара, территория ОГБУСО РЦ "Сосновая горка", склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ульянова Алёна Владимировна, 8-39554-26414, sosnaeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 7 Штука | 6 711,67 ₽ | 46 981,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ