Поставка хозяйственных товаров (мешок полимерный)
Начальная цена99 180,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 918,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011726000052
ИКЗ
262382600023238260100100410012222244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
Почтовый адрес
665388, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, Российская Федерация, 665388, Россия, Иркутская область, Зима-8, а/я 92
Местонахождение
665376, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, 665376, Иркутская область, Зиминский район, с.Самара
Место поставки и контакты
Место поставки
Село Самара территория ОГБУСО РЦ "Сосновая горка", склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капорикова Софья Сергеевна, 8-39454-26414, sosnaeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 575 Рулон | 69,33 ₽ | 39 864,75 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 23 Рулон | 147,67 ₽ | 3 396,41 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 625 Рулон | 83,67 ₽ | 52 293,75 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 40 Рулон | 90,63 ₽ | 3 625,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ