Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена534 117,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 411,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011726000053
ИКЗ
262382600023238260100100160011051244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
Почтовый адрес
665388, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, Российская Федерация, 665388, Россия, Иркутская область, Зима-8, а/я 92
Местонахождение
665376, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, 665376, Иркутская область, Зиминский район, с.Самара
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Зиминский район, с.Самара, ОГБУСО РЦ "Сосновая горка", склад.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Самсонова Елена Иосифовна, 8-39554-26414, sosnaeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 150 Килограмм | 464,45 ₽ | 534 117,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ