Оказание услуг по проверке на водоотдачу источников противопожарного водоснабжения, перекатка пожарных рукавов
Начальная цена52 539,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 253,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011726000054
ИКЗ
262382600023238260100100570017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
Почтовый адрес
665388, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, Российская Федерация, 665388, Россия, Иркутская область, Зима-8, а/я 92
Местонахождение
665376, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, 665376, Иркутская область, Зиминский район, с.Самара
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория ОГБУСО РЦ "Сосновая горка"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капорикова Софья Сергеевна, 8-39454-26414, sosnaeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 2 Условная единица | 4 583,33 ₽ | 9 166,66 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 32 Условная единица | 720 ₽ | 23 040 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 25 Условная единица | 813,33 ₽ | 20 333,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ