Поставка хозяйственных товаров (тряпки для очистки поверхностей, губка для мытья посуды)
Начальная цена40 977,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 097,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011726000055
ИКЗ
262382600023238260100100350031392244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
Почтовый адрес
665388, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, Российская Федерация, 665388, Россия, Иркутская область, Зима-8, а/я 92
Местонахождение
665376, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, 665376, Иркутская область, Зиминский район, с.Самара
Место поставки и контакты
Место поставки
Село Самара территория ОГБУСО РЦ "Сосновая горка", склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капорикова Софья Сергеевна, 8-39454-26414, sosnaeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Рулон | 4 923,33 ₽ | 9 846,66 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 146 Штука | 160 ₽ | 23 360 ₽ |
| 3 | Губка для мытья посуды 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 8,5 ₽ | 1 275 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 96 Штука | 67,67 ₽ | 6 496,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ