Поставка шин пневматических для автобуса, предназначенного для перевозки детей.

Электронный аукцион № 0334200011726000056 опубликован 31.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262382600023238260100100560022211244
Начальная цена52 336,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 233,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011726000056
ИКЗ
262382600023238260100100560022211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"

ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
Почтовый адрес
665388, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, Российская Федерация, 665388, Россия, Иркутская область, Зима-8, а/я 92
Местонахождение
665376, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Зиминский район, 665376, Иркутская область, Зиминский район, с.Самара

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ульянова Алёна Владимировна, 8-39554-26414, sosnaeconom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для автобусов
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
7 Штука7 476,67 ₽52 336,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ