Поставка товара (Бумага туалетная)
Начальная цена213 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 674 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011926000037
ИКЗ
262382500149838250100101020010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3825001498 - 382501001
Почтовый адрес
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Местонахождение
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 7-952-6225365, irena790@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 4 000 Штука | 53,37 ₽ | 213 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ