Поставка строительных материалов
Начальная цена53 381,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 669,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011926000040
ИКЗ
262382500149838250100101010010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3825001498 - 382501001
Почтовый адрес
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Местонахождение
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рекусова Марина Валерьевна, 8-902-1773664, zsdipi2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик 32.91.19.120 Кисти технические | 100 Штука | 357,33 ₽ | 35 733 ₽ |
| 2 | Смеси и растворы строительные 23.64.1 Смеси и растворы строительные | 175 Килограмм | 32,04 ₽ | 5 607 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 634,33 ₽ | 3 171,65 ₽ |
| 4 | Смеси и растворы строительные 23.64.1 Смеси и растворы строительные | 150 Килограмм | 31,01 ₽ | 4 651,5 ₽ |
| 5 | Смеси и растворы строительные 23.64.1 Смеси и растворы строительные | 125 Килограмм | 33,75 ₽ | 4 218,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ