Поставка лакокрасочных и строительных материалов
Начальная цена218 719,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 935,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011926000041
ИКЗ
262382500149838250100101000010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3825001498 - 382501001
Почтовый адрес
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Местонахождение
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рекусова Марина Валерьевна, 8-902-1773664, zsdipi2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 20 Штука | 157,33 ₽ | 3 146,6 ₽ |
| 2 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 20 Штука | 157,33 ₽ | 3 146,6 ₽ |
| 3 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 20 Штука | 157,33 ₽ | 3 146,6 ₽ |
| 4 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 20 Штука | 157,33 ₽ | 3 146,6 ₽ |
| 5 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 20 Штука | 157,33 ₽ | 3 146,6 ₽ |
| 6 | Известь строительная 23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая | 150 Килограмм | 11,37 ₽ | 1 705,5 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 25 Килограмм | 683,05 ₽ | 17 076,25 ₽ |
| 8 | Портландцемент 23.51.1 Цемент | 500 Килограмм | 20,01 ₽ | 10 005 ₽ |
| 9 | Побелочная паста 20.30.22.210 Пасты | 600 Килограмм | 52,44 ₽ | 31 464 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 250 Килограмм | 519,57 ₽ | 129 892,5 ₽ |
| 11 | Растворитель 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 50 Литр; кубический дециметр | 256,87 ₽ | 12 843,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ