Поставка товара (мешки, зуб.щетки)

Электронный аукцион № 0334200011926000042 опубликован 05.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262382500149838250100101030010000244
Начальная цена62 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 105,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011926000042
ИКЗ
262382500149838250100101030010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
3825001498 - 382501001
Почтовый адрес
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Местонахождение
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Школьная ул., земельный участок 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 7-952-6225365, irena790@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
100 Рулон85,8 ₽8 580 ₽
2
Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов
32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов
500 Штука107,06 ₽53 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы