Поставка товара (стиральный порошок, чистящие средство)
Начальная цена872 274 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 613,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200011926000043
ИКЗ
262382500149838250100101040010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3825001498 - 382501001
Почтовый адрес
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Местонахождение
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Школьная ул., д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 7-952-6225365, irena790@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 600 Килограмм | 810,51 ₽ | 486 306 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 700 Килограмм | 227,04 ₽ | 385 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ