Поставка товара (моющие и чистящие средства)
Начальная цена1 097 330,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 866,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200011926000044
ИКЗ
262382500149838250100101040020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЗАЛАРИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3825001498 - 382501001
Почтовый адрес
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Местонахождение
666341, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Заларинский район, 666341, Иркутская область, Заларинский муниципальный округ, с.Владимир, ул.Школьная, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Школьная ул., д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ученева Светлана Николаевна, 7-952-6225365, irena790@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 51,96 ₽ | 311 760 ₽ |
| 2 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 270 Литр; кубический дециметр | 307,95 ₽ | 83 146,5 ₽ |
| 3 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 90 Литр; кубический дециметр | 165,31 ₽ | 14 877,9 ₽ |
| 4 | Прокладки женские гигиенические 13.99.19.141 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из прочих текстильных нитей | 56 Пачка | 141,67 ₽ | 7 933,52 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | 255,99 ₽ | 25 599 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 300 Литр; кубический дециметр | 251,11 ₽ | 75 333 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 100 Штука | 85,8 ₽ | 8 580 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Штука | 453,74 ₽ | 136 122 ₽ |
| 9 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Килограмм | 729,59 ₽ | 72 959 ₽ |
| 10 | Сода кальцинированна 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 400 Штука | 48,27 ₽ | 19 308 ₽ |
| 11 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 500 Килограмм | 51,2 ₽ | 25 600 ₽ |
| 12 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 200 Литр; кубический дециметр | 972,67 ₽ | 194 534 ₽ |
| 13 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 600 Литр; кубический дециметр | 202,63 ₽ | 121 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ