Услуги по проведению периодических медицинских осмотров работников

Запрос котировок в электронной форме № 0334200012326000034 опубликован 06.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262381702545638170100100110028621244
Начальная цена427 545 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012326000034
ИКЗ
262381702545638170100100110028621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3817025456 - 381701001
Почтовый адрес
666682, Иркутская область, город Усть-Илимск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666682, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ.ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 56

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории медицинской организации в городе Усть-Илимске Иркутской области. Транспортная удаленность Исполнителя от Заказчика должна составлять не более 50 км.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Смирнова Оксана Владимировна, 8-39535-38789, uisrc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование уровня глюкозы в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек240 ₽8 400 ₽
2
Проф.осмотр врача-отоларинголога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек330 ₽11 550 ₽
3
Визометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек200 ₽4 400 ₽
4
Цитологическое исследование микропрепарата тканей влагалища
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
33 Человек400 ₽13 200 ₽
5
Анализ крови на сифилис
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
30 Человек240 ₽7 200 ₽
6
Проф.осмотр врача-стоматолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек330 ₽11 550 ₽
7
Пульсоксиметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
19 Человек110 ₽2 090 ₽
8
Вестибулометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
15 Человек230 ₽3 450 ₽
9
Определение активности аспатратаминотрансферазы в крови (АСТ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек240 ₽1 200 ₽
10
Маммография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
27 Человек1 050 ₽28 350 ₽
11
Определение активности аламинаминотрансферазы в крови (АЛТ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек240 ₽1 200 ₽
12
Проф.осмотр врача-нарколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек500 ₽17 500 ₽
13
Анализ на я/глист
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек420 ₽14 700 ₽
14
Проф.осмотр врача-офтальмолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек330 ₽7 260 ₽
15
УЗИ брюшной полости
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек2 090 ₽10 450 ₽
16
Флюорография в двух проекциях
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек430 ₽15 050 ₽
17
УЗИ малого таза (женщ.)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
33 Человек1 500 ₽49 500 ₽
18
Рефрактометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек280 ₽6 160 ₽
19
Спирометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
19 Человек575 ₽10 925 ₽
20
Офтальмотонометрия (тономометрия ВГД) гр-не после 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
29 Человек310 ₽8 990 ₽
21
Смотровой кабинет(гинекологический прием)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
33 Человек530 ₽17 490 ₽
22
Проф. осмотр дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек330 ₽11 550 ₽
23
Анализ крови на Вич
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек560 ₽2 800 ₽
24
Анализ крови на HBs-Ag
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек550 ₽2 750 ₽
25
Исследование уровня холестерина в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек240 ₽8 400 ₽
26
Проф. осмотр врача-терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек570 ₽19 950 ₽
27
Исследование уровня общего биллирубина в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек240 ₽1 200 ₽
28
Определение активности щелочной фосфотазы в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек300 ₽1 500 ₽
29
Проф. осмотр-профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек370 ₽12 950 ₽
30
Паллестезиометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек175 ₽700 ₽
31
Проф.осмотр врача-психиатра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек500 ₽17 500 ₽
32
Анализ крови на сифилис методом ИФА
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек550 ₽2 750 ₽
33
Микроскопическое исследование влагалищных мазков
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
33 Человек240 ₽7 920 ₽
34
Проф.осмотр врача хирурга
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек340 ₽7 480 ₽
35
Проф.осмотр врача-невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек330 ₽11 550 ₽
36
Анкетирование
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек100 ₽3 500 ₽
37
Общий(клинический) анализ крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек500 ₽17 500 ₽
38
Электрокардиограмма
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек585 ₽20 475 ₽
39
Биомикроскопия среднего глаза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек140 ₽3 080 ₽
40
Клинический анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек330 ₽11 550 ₽
41
Тональная аудиометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
15 Человек555 ₽8 325 ₽
42
Антропометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
35 Человек100 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы