Услуги по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена427 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012326000035
ИКЗ
262381702545638170100100110038621244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.УСТЬ-ИЛИМСКА И УСТЬ-ИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3817025456 - 381701001
Почтовый адрес
666682, Иркутская область, город Усть-Илимск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666682, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ.ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 56
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории медицинской организации в городе Усть-Илимске Иркутской области. Транспортная удаленность Исполнителя от Заказчика должна составлять не более 50 км.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Мезенцева Елизавета Анатольевна, 7-39535-35831, uisrc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опрос (анкетирование) на выявление неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 100 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 370 ₽ | 12 950 ₽ |
| 3 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 240 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | Ультразвуковое исследование органов малого таза комплексное (трансвагинальное и трансабдоминальное) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 1 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 5 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 530 ₽ | 17 490 ₽ |
| 7 | Цитологическое исследование микропрепарата тканей влагалища 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 400 ₽ | 13 200 ₽ |
| 8 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 330 ₽ | 11 550 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 330 ₽ | 11 550 ₽ |
| 10 | Общий (клинический) анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 11 | Определение активности щелочной фосфатазы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 420 ₽ | 14 700 ₽ |
| 13 | Пульсоксиметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 110 ₽ | 2 090 ₽ |
| 14 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | 340 ₽ | 7 480 ₽ |
| 15 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | 330 ₽ | 7 260 ₽ |
| 16 | Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови (аспартотрансфераза АСТ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 240 ₽ | 1 200 ₽ |
| 17 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови (аланинотрансфераза АЛТ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 240 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 330 ₽ | 11 550 ₽ |
| 19 | Вестибулометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 230 ₽ | 3 450 ₽ |
| 20 | Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 27 Человек | 1 050 ₽ | 28 350 ₽ |
| 21 | Регистрация электрокардиограммы. Выполняется совместно с услугой: расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 585 ₽ | 20 475 ₽ |
| 22 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 23 | Флюорография легкая цифровая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 430 ₽ | 15 050 ₽ |
| 24 | Антропометрические исследования 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 100 ₽ | 3 500 ₽ |
| 25 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | 140 ₽ | 3 080 ₽ |
| 26 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 27 | Рефрактометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | 280 ₽ | 6 160 ₽ |
| 28 | Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1 (Human immunodeficiency virus HIV 1) в крови, ВИЧ-2 (Human immunodeficiency virus HIV 2) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 560 ₽ | 2 800 ₽ |
| 29 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 240 ₽ | 8 400 ₽ |
| 30 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМР) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови (диагностика сифилиса) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 240 ₽ | 7 200 ₽ |
| 31 | Определение антигена HBsAg вируса гепатита В (Hepatitis B virus) в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 32 | Исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 575 ₽ | 10 925 ₽ |
| 33 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 34 | Паллестезиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 175 ₽ | 700 ₽ |
| 35 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 330 ₽ | 11 550 ₽ |
| 36 | Офтальмотонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Человек | 310 ₽ | 8 990 ₽ |
| 37 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 240 ₽ | 7 920 ₽ |
| 38 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 570 ₽ | 19 950 ₽ |
| 39 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 330 ₽ | 11 550 ₽ |
| 40 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 240 ₽ | 1 200 ₽ |
| 41 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 2 090 ₽ | 10 450 ₽ |
| 42 | Тональная аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 555 ₽ | 8 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ