Поставка строительных материалов

Электронный аукцион № 0334200012526000625 опубликован 30.07.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100107010012223244
Начальная цена545 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 288 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000625
ИКЗ
262381201469038120100107010012223244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Ходырева Любовь Дмитриевна, 8-3952-407723, khodyreva_ld@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
480 Квадратный метр1 137 ₽545 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы