Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ципрофлоксацин, Левофлоксацин, Тобрамицин

Электронный аукцион № 0334200012526000637 опубликован 05.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100105540032120244
Начальная цена108 126 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 406,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000637
ИКЗ
262381201469038120100105540032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, мкр. Юбилейный, д. 100
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагдырова Юлия Ильинична, 7-3952-452023, syu@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Левофлоксацин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 25033,69 ₽42 112,5 ₽
2
Ципрофлоксацин
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
3 15011,73 ₽36 949,5 ₽
3
Тобрамицин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 05027,68 ₽29 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы