Поставка расходного материала для проточного цитометра BD FACSCanto
Начальная цена268 344,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 417,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000665
ИКЗ
262381201469038120100107110022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Надежда Витальевна, 8-3952-407723, rudykh_nv@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 80 613,41 ₽ | 80 613,41 ₽ |
| 2 | Моноклональные антитела к антигену человека TDT 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 76 332,96 ₽ | 76 332,96 ₽ |
| 3 | Моноклональные антитела к антигену человека FMC7 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 82 468,59 ₽ | 82 468,59 ₽ |
| 4 | Раствор для оценки жизнеспособности клеток 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 28 929,23 ₽ | 28 929,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ