Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока №1
Начальная цена640 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000669
ИКЗ
262381201469038120100107750013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серегина Татьяна Александровна, 7-3952-407723, seregina_ta@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка оптическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 160 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 2 | Трубка оптическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | Трубка оптическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ