Оказание услуг по подтверждающей диагностике наследственных болезней при проведении расширенного неонатального скрининга

Запрос котировок в электронной форме № 0334200012526000672 опубликован 20.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100107500028690244
Начальная цена936 699 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000672
ИКЗ
262381201469038120100107500028690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серегина Татьяна Александровна, 7-3952-407723, seregina_ta@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по по секвенированию полного экзома без анализа данных (fastQ) cito
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука51 550 ₽51 550 ₽
2
Оказание услуг по определению мутаций в генах наследственных болезней обмена в крови методом высокопроизводительного секвенирования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука42 000 ₽42 000 ₽
3
Оказание услуг по определению анализа сегрегации выявленного варианта методом секвенирования по Сэнгеру в семье (первичные иммунодефициты)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука21 500 ₽21 500 ₽
4
Оказание услуг по определению делеции гена TBX1 (22q11.2) в крови методом флуоресцентной гибридизации in situ (FISH)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука14 000 ₽14 000 ₽
5
Оказание услуг по определению протяженных делеций / дупликаций в гене PAH в крови методом множественной лигазно-зависимой амплификации зондов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука11 800 ₽11 800 ₽
6
Оказание услуг по определению биоинформатическому анализу данных полноэкзомного секвенирования (РНС)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука15 000 ₽15 000 ₽
7
Оказание услуг по исследованию субпопуляции лимфоцитов методом проточной цитофлуориметрии*
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука13 000 ₽13 000 ₽
8
Оказание услуг по определению анализа 1 экзона гена методом секвенирования по Сэнгеру (дополнительные исследования после проведения таргетного секвенирования для РНС) НБО
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука9 000 ₽9 000 ₽
9
Оказание услуг по определению анализа 1 экзона гена методом секвенирования по Сэнгеру (дополнительные исследования после проведения таргетного секвенирования для РНС) ПИД
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука9 000 ₽9 000 ₽
10
Оказание услуг по определению мутаций в генах PAH, PTS, QDPR, GCH1, PCBD1, SPR в крови методом высокопроизводительного секвенирования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука42 000 ₽42 000 ₽
11
Оказание услуг по определению частых мутаций в гене PAH в крови методом множественной лигазно-зависимой амплификации зондов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука11 800 ₽11 800 ₽
12
Оказание услуг по определению уровней TREC и KREC в сухом пятне крови методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени*
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука5 000 ₽5 000 ₽
13
Оказание услуг по определению концентрации лизофосфатидилхолинов методом ВЭЖХ-МС/МС при подтверждающей диагностике в рамках расширенного неонатального скрининга
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 000 ₽3 000 ₽
14
Оказание услуг по определению трисомии по хромосоме 21 в крови методом флуоресцентной гибридизации in situ (FISH)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука17 000 ₽17 000 ₽
15
Оказание услуг по определению анализа сегрегации выявленного варианта методом секвенирования по Сэнгеру в семье (наследственные болезни обмена веществ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука21 500 ₽21 500 ₽
16
Оказание услуг по определению гомозиготной делеции экзона 7 гена SMN1 в сухом пятне крови методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени (РНС)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука5 000 ₽5 000 ₽
17
Оказание услуг по определению активности биотинидазы в крови методом спектрофотометрии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 000 ₽3 000 ₽
18
Оказание услуг по определению концентрации метилмалоновой, 3-ОН-пропионовой, метиллимонной кислот в высушенных пятнах крови методом ВЭЖХ-МС/МС
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 000 ₽2 000 ₽
19
Оказание услуг по определению анализа сегрегации выявленного варианта/вариантов в генах PAH, PTS, QDPR, GCH1, PCBD1, SPR методом секвенирования по Сэнгеру в семье (гиперфенилаланинемия)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука21 500 ₽21 500 ₽
20
Оказание услуг по определению активности общей аденозиндеаминазы (ADA) в сухом пятне крови методом ВЭЖХ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука6 000 ₽6 000 ₽
21
Оказание услуг по определению концентрации органических кислот в моче методом газовой хроматографии с масс-спектрометрией
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука5 000 ₽5 000 ₽
22
Оказание услуг по определению аминокислот и ацилкарнитинов в плазме крови методом тандемной масс-спектрометрии при подтверждающей диагностике в рамках расширенного неонатального скрининга
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 000 ₽3 000 ₽
23
Оказание услуг по определению сукцинилацетона в моче методом высокоэффективной жидкостной хроматографии с тандемной масс-спектрометрией
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 000 ₽2 000 ₽
24
Оказание услуг по определению аминокислот и ацилкарнитинов в сухом пятне крови методом тандемной масс-спектрометрии при подтверждающей диагностике в рамках расширенного неонатального скрининга
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 000 ₽3 000 ₽
25
Оказание услуг по определению концентрации аденозина и дезоксиаденозина методом ВЭЖХ-МС/МС при подтверждающей диагностике в рамках расширенного неонатального скрининга
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 000 ₽3 000 ₽
26
Оказание услуг по определению числа копий экзонов 7, 8 генов SMN1, SMN2 в крови методом множественной лигазно-зависимой амплификации зондов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука11 800 ₽11 800 ₽
27
Оказание услуг по определению концентрации очень длинноцепочечных жирных кислот (ОДЦЖК) методом ГХ-МС при подтверждающей диагностике в рамках расширенного неонатального скрининга
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука5 000 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы