Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Идаруцизумаб

Электронный аукцион № 0334200012526000676 опубликован 20.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100105750032120244
Начальная цена90 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 514,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000676
ИКЗ
262381201469038120100105750032120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, мкр. Юбилейный, д. 100
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагдырова Юлия Ильинична, 7-3952-452023, syu@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Идаруцизумаб
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
100902,96 ₽90 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы