Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фентанил
Начальная цена1 090 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 452,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000677
ИКЗ
262381201469038120100103450052120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, мкр. Юбилейный, д. 100
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагдырова Юлия Ильинична, 7-3952-452023, syu@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ 21.20.10.231 Анестетики | 50 000 см[3*];^мл | 21,81 ₽ | 1 090 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ