Оказание услуг по ремонту оборудования в отделении функциональной диагностики
Начальная цена214 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 741 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000678
ИКЗ
262381201469038120100105820023313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желонкина Анастасия Андреевна, 8-3952-407723, zhelonkina_aa@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту Спирографа Schiller Sp-1 (инв. № 10120106, зав. № 540.11986) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 102024022, зав. № 8959) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 13 176 ₽ | 13 176 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 102024015, зав. № 8952) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 13 176 ₽ | 13 176 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту Спирографа Micro Medical MicroLab (инв. № 10120392, зав. № 085-66011) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 36 600 ₽ | 36 600 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту Регистратора Schiller MT-101 (инв. № 1041121002117722514, зав. № 300.11615) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту Стресс-тест системы Астрокард Полисистем ФС (инв. № 1041121002117842514) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту Спирографа Schiller Sp-1 (инв. № 10120105, зав. № 540.11899) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту ЭКГ аппарата ЭК12T-01 Р Д (инв. № 0320210015, зав. № GS 201201520) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 8 540 ₽ | 8 540 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 12120317, зав. № 7610) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 13 176 ₽ | 13 176 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 12120317, зав. № 7607) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 13 176 ₽ | 13 176 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ремонту Холтера МЭКГ-НС-02С ДМС (инв. № 12120317, зав. № 7604) с заменой запасных частей 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 13 176 ₽ | 13 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ