Поставка расходного материала для отделения анестезиологии-реанимации №2

Запрос котировок в электронной форме № 0334200012526000679 опубликован 25.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100107920013250244
Начальная цена1 099 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000679
ИКЗ
262381201469038120100107920013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шляхтенко Екатерина Леонидовна, 7-3952-407723, tatarinova_dv@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 900 ₽2 900 ₽
2
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 050 ₽3 050 ₽
3
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 600 ₽9 600 ₽
4
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 400 ₽4 400 ₽
5
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 700 ₽8 700 ₽
6
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 600 ₽3 600 ₽
7
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 050 ₽4 050 ₽
8
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 050 ₽2 050 ₽
9
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 700 ₽1 700 ₽
10
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 750 ₽3 750 ₽
11
Датчик стерильный одноразовый для мониторинга кровяного давления
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 800 ₽6 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы