Поставка трубок гофрированных с коннектором для бронхоскопа

Запрос котировок в электронной форме № 0334200012526000680 опубликован 25.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100107550013250244
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000680
ИКЗ
262381201469038120100107550013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шляхтенко Екатерина Леонидовна, 7-3952-407723, tatarinova_dv@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка гофрированная с коннектором для бронхоскопа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука280 ₽168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы