Поставка сухих салфеток

Электронный аукцион № 0334200012526000681 опубликован 25.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100106940011395244
Начальная цена42 218 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 110,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000681
ИКЗ
262381201469038120100106940011395244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Ходырева Любовь Дмитриевна, 8-3952-407723, khodyreva_ld@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка сухая
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
20 200 Штука2,09 ₽42 218 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы