Поставка реагентов для пренатального скрининга с помощью анализатора Atellica IM
Начальная цена940 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000682
ИКЗ
262381201469038120100107660012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шляхтенко Екатерина Леонидовна, 7-3952-407723, tatarinova_dv@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства системные кислотно-щелочные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 52 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 2 | Чистящий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Упаковка | 24 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 3 | Раствор промывающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 26 Упаковка | 18 000 ₽ | 468 000 ₽ |
| 4 | Средства системные кислотно-щелочные 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 52 000 ₽ | 104 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ