Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории
Начальная цена544 086,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 204,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000686
ИКЗ
262381201469038120100104830032120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Надежда Витальевна, 8-3952-407723, rudykh_nv@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добавка к культуральным средам 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 107 587,5 ₽ | 107 587,5 ₽ |
| 2 | Набор для скрининга мочи 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 66 113,3 ₽ | 330 566,5 ₽ |
| 3 | Культуральный набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 26 483,1 ₽ | 105 932,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ