Поставка продуктов питания
Начальная цена1 086 024 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 430,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 301,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000689
ИКЗ
262381201469038120100108060010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Желонкина Анастасия Андреевна, 8-3952-407723, zhelonkina_aa@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 700 Килограмм | 42,92 ₽ | 72 964 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 500 Килограмм | 46,13 ₽ | 253 715 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 500 Килограмм | 44,82 ₽ | 67 230 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 13 000 Килограмм | 48,12 ₽ | 625 560 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | 44,37 ₽ | 66 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)