Поставка расходного материала для нейрохирургического отделения
Начальная цена162 578,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 128,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000691
ИКЗ
262381201469038120100108050013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Надежда Витальевна, 8-3952-407723, rudykh_nv@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 652,25 ₽ | 32 612,5 ₽ |
| 2 | Пластина для краниопластики, моделируемая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 25 993,17 ₽ | 129 965,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ