Поставка пробирок

Запрос котировок в электронной форме № 0334200012526000693 опубликован 27.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100104000023250244
Начальная цена980 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000693
ИКЗ
262381201469038120100104000023250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Надежда Витальевна, 8-3952-407723, rudykh_nv@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука10,5 ₽52 500 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука10,5 ₽52 500 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
10 000 Штука11 ₽110 000 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
30 000 Штука10,5 ₽315 000 ₽
5
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 000 Штука10,5 ₽210 000 ₽
6
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
1 500 Штука13 ₽19 500 ₽
7
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
1 000 Штука10,5 ₽10 500 ₽
8
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
20 000 Штука10,5 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы