Поставка шовного материала для операционного блока №1

Запрос котировок в электронной форме № 0334200012526000694 опубликован 27.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100106210022120244
Начальная цена1 098 765,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 493,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 938,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000694
ИКЗ
262381201469038120100106210022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серегина Татьяна Александровна, 7-3952-407723, seregina_ta@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука421,2 ₽15 163,2 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука2 157,2 ₽103 545,6 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука319,2 ₽11 491,2 ₽
4
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
18 Штука1 342,1 ₽24 157,8 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука319,2 ₽11 491,2 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука418,9 ₽10 053,6 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
6 Штука13 113,6 ₽78 681,6 ₽
8
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука446,8 ₽16 084,8 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука458,3 ₽21 998,4 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука1 709,3 ₽123 069,6 ₽
11
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука540,2 ₽19 447,2 ₽
12
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука507,6 ₽18 273,6 ₽
13
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука319,2 ₽11 491,2 ₽
14
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука759,6 ₽27 345,6 ₽
15
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука319,2 ₽11 491,2 ₽
16
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
6 Штука13 113,6 ₽78 681,6 ₽
17
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука306,2 ₽11 023,2 ₽
18
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука458,3 ₽10 999,2 ₽
19
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука2 848,4 ₽205 084,8 ₽
20
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука1 674,8 ₽20 097,6 ₽
21
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука306,2 ₽11 023,2 ₽
22
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука340,2 ₽8 164,8 ₽
23
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука414,4 ₽19 891,2 ₽
24
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука425,9 ₽15 332,4 ₽
25
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука2 583,2 ₽30 998,4 ₽
26
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
18 Штука1 203,3 ₽21 659,4 ₽
27
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука6 116,8 ₽73 401,6 ₽
28
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука2 214 ₽26 568 ₽
29
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука340,2 ₽8 164,8 ₽
30
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
48 Штука1 122,7 ₽53 889,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ