Поставка реагентов для пренатального скрининга с помощью анализатора KRYPTOR Compact Plus
Начальная цена225 889 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 294,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000698
ИКЗ
262381201469038120100107800012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шляхтенко Екатерина Леонидовна, 7-3952-407723, tatarinova_dv@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 214 ₽ | 15 214 ₽ |
| 2 | Раствор промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 12 941 ₽ | 12 941 ₽ |
| 3 | Раствор промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 15 519 ₽ | 62 076 ₽ |
| 4 | Буфер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 35 500 ₽ | 71 000 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 643 ₽ | 45 643 ₽ |
| 6 | Калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 19 015 ₽ | 19 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ