Поставка сантехнических материалов
Начальная цена47 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000699
ИКЗ
262381201469038120100107670012221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шляхтенко Екатерина Леонидовна, 7-3952-407723, tatarinova_dv@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 694 ₽ | 6 940 ₽ |
| 2 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 40 Штука | 167 ₽ | 6 680 ₽ |
| 3 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 106 ₽ | 2 120 ₽ |
| 4 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 10 Штука | 85 ₽ | 850 ₽ |
| 5 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 463 ₽ | 4 630 ₽ |
| 6 | Переходник канализационный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 56 ₽ | 560 ₽ |
| 7 | Муфта переходная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 40 Штука | 643 ₽ | 25 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ