Оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000702
ИКЗ
262381201469038120100108000017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шляхтенко Екатерина Леонидовна, 7-3952-407723, tatarinova_dv@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 6 530,9 ₽ | 6 530,9 ₽ |
| 2 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 1 331,11 ₽ | 1 331,11 ₽ |
| 3 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 4 798,41 ₽ | 4 798,41 ₽ |
| 4 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 5 388,01 ₽ | 5 388,01 ₽ |
| 5 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 6 168,08 ₽ | 6 168,08 ₽ |
| 6 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 1 331,11 ₽ | 1 331,11 ₽ |
| 7 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 2 647,75 ₽ | 2 647,75 ₽ |
| 8 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 2 416,26 ₽ | 2 416,26 ₽ |
| 9 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 10 776,02 ₽ | 10 776,02 ₽ |
| 10 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 8 015,6 ₽ | 8 015,6 ₽ |
| 11 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 2 908,19 ₽ | 2 908,19 ₽ |
| 12 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 2 416,26 ₽ | 2 416,26 ₽ |
| 13 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 408,19 ₽ | 408,19 ₽ |
| 14 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 1 331,11 ₽ | 1 331,11 ₽ |
| 15 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 4 245,09 ₽ | 4 245,09 ₽ |
| 16 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 3 265,45 ₽ | 3 265,45 ₽ |
| 17 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 8 015,6 ₽ | 8 015,6 ₽ |
| 18 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 6 530,9 ₽ | 6 530,9 ₽ |
| 19 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 4 798,41 ₽ | 4 798,41 ₽ |
| 20 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 8 015,6 ₽ | 8 015,6 ₽ |
| 21 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 9 324,68 ₽ | 9 324,68 ₽ |
| 22 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 6 530,9 ₽ | 6 530,9 ₽ |
| 23 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 520,87 ₽ | 520,87 ₽ |
| 24 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | Условная единица | 5 388,01 ₽ | 5 388,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ