Поставка лечебной детской смеси
Начальная цена589 540,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 477,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000703
ИКЗ
262381201469038120100106310011086244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жамсоева Людмила Александровна, 8-3952-407723, zhamsoeva_la@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 96 Килограмм | 3 333 ₽ | 319 968 ₽ |
| 2 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 20 Килограмм | 9 114 ₽ | 182 280 ₽ |
| 3 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 28,8 Килограмм | 3 031 ₽ | 87 292,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ