Поставка расходного материала для операционного блока №1

Запрос котировок в электронной форме № 0334200012526000706 опубликован 31.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100107950013250244
Начальная цена1 082 710 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 413,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 135,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000706
ИКЗ
262381201469038120100107950013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серегина Татьяна Александровна, 7-3952-407723, seregina_ta@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линейный сшивающий аппарат
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука24 882 ₽248 820 ₽
2
Линейный сшивающе-режущий аппарат
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука17 354 ₽86 770 ₽
3
Линейный сшивающе-режущий аппарат
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука17 354 ₽86 770 ₽
4
Кассеты со скобками
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука6 252 ₽312 600 ₽
5
Степлер кожный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука703 ₽35 150 ₽
6
Кассеты со скобками
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука6 252 ₽312 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ