Поставка расходного материала для лабораторных исследований
Начальная цена194 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 727,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200012526000709
ИКЗ
262381201469038120100107260022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Надежда Витальевна, 8-3952-407723, rudykh_nv@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антикардиолипин антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 9 800 ₽ | 68 600 ₽ |
| 2 | Сыворотка контрольная для диагностики сифилиса, положительная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 6 900 ₽ | 20 700 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | Сыворотка контрольная для диагностики сифилиса, отрицательная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Сыворотка контрольная для диагностики сифилиса, слабоположительная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 750 ₽ | 17 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ