Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0334200012526000711 опубликован 31.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100108130013250244
Начальная цена119 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 997 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000711
ИКЗ
262381201469038120100108130013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Надежда Витальевна, 8-3952-407723, rudykh_nv@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сбора биологического материала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука59,97 ₽119 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ