Поставка рентгенозащитных средств
Начальная цена292 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000713
ИКЗ
262381201469038120100108200013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жамсоева Людмила Александровна, 8-3952-407723, zhamsoeva_la@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилет рентгенозащитный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | Очки рентгенозащитные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | Жилет для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Юбка рентгенозащитная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 31 800 ₽ | 63 600 ₽ |
| 5 | Накидка (пелерина) рентгенозащитная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Юбка рентгенозащитная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 700 ₽ | 45 400 ₽ |
| 7 | Воротник для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 8 | Фартук для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ