Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200012526000719
ИКЗ
262381201469038120100107970012059244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Надежда Витальевна, 8-3952-407723, rudykh_nv@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 5 868,98 ₽ | 5 868,98 ₽ |
| 2 | Добавка для питательной среды 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | Упаковка | 3 912,67 ₽ | 3 912,67 ₽ |
| 3 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 8 166,09 ₽ | 8 166,09 ₽ |
| 4 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 7 471,91 ₽ | 7 471,91 ₽ |
| 5 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 11 876,81 ₽ | 11 876,81 ₽ |
| 6 | Питательный агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 19 541,49 ₽ | 19 541,49 ₽ |
| 7 | Добавка для питательной среды 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | Упаковка | 7 762,21 ₽ | 7 762,21 ₽ |
| 8 | Питательный агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 43 157,42 ₽ | 43 157,42 ₽ |
| 9 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 10 010 ₽ | 10 010 ₽ |
| 10 | Триптический соевый бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 386,46 ₽ | 6 386,46 ₽ |
| 11 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 992,3 ₽ | 6 992,3 ₽ |
| 12 | Среда питательная хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 87 883,34 ₽ | 87 883,34 ₽ |
| 13 | Агар ТХБ для Vibrio spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 8 771,92 ₽ | 8 771,92 ₽ |
| 14 | Агар Сабуро с декстрозой и хлорамфениколом для культивирования грибов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 7 030,17 ₽ | 7 030,17 ₽ |
| 15 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 148,2 ₽ | 148,2 ₽ |
| 16 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 62 198,63 ₽ | 62 198,63 ₽ |
| 17 | Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 38 659,59 ₽ | 38 659,59 ₽ |
| 18 | Бульон с сердечно-мозговым экстрактом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 202,95 ₽ | 4 202,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ