Поставка изделий медицинского назначения – реагенты и красители для лабораторных исследований
Начальная цена428 198,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 281,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 409,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200013226000017
ИКЗ
262381200940438120100100240012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:40
Подача заявок
до 17.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОПАБ
ИНН-КПП
3812009404 - 381201001
Почтовый адрес
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, Иркутская область, г.Иркутск, м/р Юбилейный, 100
Местонахождение
664049, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664049, ГОРОД ИРКУТСК, МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Патологоанатомический корпус
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Пилипенко Анна Валерьевна, 8-39524-65389, grishina12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 696,88 ₽ | 45 575,04 ₽ |
| 2 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 1 968,76 ₽ | 39 375,2 ₽ |
| 3 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 3 373,66 ₽ | 33 736,6 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 883,75 ₽ | 49 418,75 ₽ |
| 5 | Окраска по Перлсу ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 955,74 ₽ | 5 911,48 ₽ |
| 6 | Конго красный краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 222 ₽ | 14 444 ₽ |
| 7 | Набор красителей окраска ГОФП по Ли 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 4 651 ₽ | 18 604 ₽ |
| 8 | Тушь гистологическая, черная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 2 294,25 ₽ | 6 882,75 ₽ |
| 9 | Трихром по Массону ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 992 ₽ | 109 920 ₽ |
| 10 | Набор для окраски ретикулиновых волокон по Гомори 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 10 245 ₽ | 81 960 ₽ |
| 11 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 1 548,76 ₽ | 15 487,6 ₽ |
| 12 | Тушь гистологическая, зеленая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 2 294,25 ₽ | 6 882,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ