Услуга по организации и проведению Фестиваля родных языков
Начальная цена957 500,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200013526000001
ИКЗ
262380813974638120100100170029329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОГБУК "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ КОРЕННЫХ НАРОДОВ ПРИБАЙКАЛЬЯ"
ИНН-КПП
3808139746 - 381201001
Почтовый адрес
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664005, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА КАСЬЯНОВА, 15
Местонахождение
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664005, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Касьянова, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Декабрьских Событий, 102/1, ОГБУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Балдаева Надежда Александровна, 7-3952-380140, burcenter@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации и проведению Фестиваля родных языков 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 957 500,1 ₽ | 957 500,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ