Сметана

Электронный аукцион № 0334200013926000040 опубликован 30.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262383200036838320100100470011051000
Начальная цена75 807,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 580,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200013926000040
ИКЗ
262383200036838320100100470011051000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "ТУЛЮШКИНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3832000368 - 383201001
Почтовый адрес
665321, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, Российская Федерация, 665321, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Тулюшка п. ж/д ст., УЛ ДЕТДОМОВСКАЯ, 1
Местонахождение
665321, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, 665321, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙТУНСКИЙ Р-Н, П. Ж/Д СТ.ТУЛЮШКА, УЛ.ДЕТДОМОВСКАЯ, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Булах Татьяна Валерьевна, 8-914-8773487, tulushka@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
138 Килограмм549,33 ₽75 807,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы